Как отозвать заявление об увольнении, если на мое место уже приняли другого сотрудника?
Скажите, пожалуйста, я проживаю в районах Крайнего Севера и, в связи с переездом на Большую Землю, хочу взять отпуск с последующим увольнением. Но есть одно обстоятельство, которое может привести к тому, что я должна буду вернуться на Север. Могу ли я отозвать заявление об увольнении, если на мое место уже приняли другого сотрудника, если могу, тогда в какой срок я должна подать заявление об отзыве.
Заявление вы можете отозвать до того как вам выдадут трудовую книжку, после этого если будет принят человек вы отозвать уже не сможете.
Могу ли я отозвать заявление об увольнении если на мое место уже приняли другого сотрудника,
- не можете однозначно.