Предоставление решения суда о разводе - возможность оспорить раздел имущества и договор дарения квартиры
На руках уже есть решение суда о разводе и имущественных споров относительно совместной собственности между нами не было на момент развода и он не претедовал на долю имущества. Теперь спустя год он требует рыночную стоимость квартиры. Приобретала я квартиру в браке с организацией где я работаю, договор купли-продажи между мной и моей организацией. Может ли он подать на раздел имущества? Квартира была в собстввенности у меня и прописана я там одна, в этом году как собственник без мужа я сделала договор дарения на родного брата и собственником сейчас является брат, регпалата выдала свидетельство на брата. Может ли он оспорить это договор?
Лучший ответ
Может оспорить т.к. квартира приобреталась в период брака и регистрация в собственности не обязательна.