Детский сад собирает средства на установку безопасных выходов и лестниц для эвакуации из второго этажа
Детскому саду было предписание от пожарной части установить в каждой группе выходы эвакуации со вторых этажей нужно установить лестницы и установить двери на первых этажах. Садик автономный. Деньги собирают с родителей.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Напишите жалобу в Комитет по образованию.
Спасибо за ответ!