Пользователь 9111.ru

Квартира залита и покрыта евроремонтом - приставам требуется вернуть деньги, но восстановление невозможно в связи с повышением цен. Есть ли возможность получить проценты за упущенное время?

Произошло залитие моей квартиры (на момент залития был сделан евроремонт). Суд выиграли, но он длился более 2 лет. Сейчас работают приставы по получению денег. Спустя 2 года материалы подорожали и вернуть в прежнее состояние квартиру за полученные деньги не возможно. Возможно ли как-то получить проценты за упущенное время или за то.что ответчики не пытались вернуть деньги? Или за юриста, которого мы нанимали вести дело? Заранее спасибо!
Лучший ответ

За юриста надо сразу обращаться в суде - это судебные расходы.

За невыплату денежных средств можно взыскать % по ставке рефинансирования.

Денежную сумму можно индексировать.