Отказ в выдаче рецепта на бесплатное питание на основе временной регистрации в Москве - законность и доступность льготы
Отказ незаконный, Обратитесь с жалобой к главврачу, а если не поможет - в департамент здравоохранения.
вам отказали не законно, тем более, что с 1 июля питание будет другое и давать его будут до трех лет всем детям. С начала попробуйте поговорить с главврачем. если ни чего не получается то звоните в департамент здравоохранения.
Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации устанавливается в целях обеспечения необходимых условий для реализации гражданами своих прав и свобод, а также исполнения ими обязанностей перед другими гражданами, государством и обществом.
Если будут проблемы звоните 8-495-995-6241 Федорова Екатерина