Бабушка и внук живут в разных квартирах.
Какой тип договора лучше оформить внуку для получения приватизированной комнаты своей бабушки в коммунальной квартире после её смерти? Бабушка и внук живут в разных квартирах.
Лучший ответ
если хотите, что бы внук стал собственником уже сейчас - договор дарения (можно в простой письменной форме, у нас, например, от 2000 рублей.) Если после смертир бабушки, то завещание на внука
Еще есть вариант с договором ренты (пожизненного содержания).
С уважением,