Возможность аннулирования сделки продажи автомобиля в суде на основании видеозаписи
Здравтсвуйте. Уйдя от мужа подала на развод, поняв это бывший муж переоформил автомобиль на свою родственницу с целью ухода от раздела совместно нажитого имущества коим и является автомобиль. Переоформил он его по смешной цене, а сам продолжает ездить на нем. Буквально на днях я украдкой засняла на видео как он садится в автомобиль и уезжает на нем в неизвестном направлении. В автомобиле кроме него больше никого не было. Является ли эта видеозапись доказательством фиктивности сделки продажи автомобиля и возможно ли аннулирование этой сделки по суду?
Не имеет никакого отношения, что автомобиль продан. Поскольку он приобретен в браке заявляете требование о разделе данного совместно нажитого имущества путем взыскания с супруга половины рыночной стоимости автомобиля.