Возможность получить компенсацию от страховой компании после ДТП при участии третьего автомобиля
Я пострадал в результате ДТП. На мою полосу выехал автомобиль, с которым произошло столкновение.
Водитель утверждает, что изменил полосу в результате столкновения с третим автомобилем, который скрылся с места ДТП. Повреждения, подтверждающие столковения со скрывшимся автомобилем имеются.
Имею ли я возможность получить деньги со страховой компании второго участника по ОСАГО или придется ремонтировать авто за свой счет?
В любом случае надо предъявить требование к страховой фирме, а в части не покрытой страховым возмещением - к водителю, участнику ДТП. Его утверждение о причинах выезда на полосу - это лишь версия, которая может не соответствовать действительности.