Проблема с бусинами на нитяных шторах - возможность возврата и возврата денег
Я купила нитяные шторы с бусинами. Продавец проконсультировал, что бусины нужно отдельно наматывать на картонку. В этом же магазине я заказала пришить шторную ленту к данным шторам. Когда принесла готовые шторы домой, то бусины не были на мотаны на картонку как нам рекомендовал продавец и были запутаны. Распутать мы их не смогли, а только сильнее запутали. Можем ли мы векрнуть шторы назад в магазин и вернуть деньги за пошив и за шторы.
в соответствии с Перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмена, текстильные материалы не могут быть возвращены в порядке, предусмотренном ст.18 ФЗ «О защите прав потребителей».
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1