Как доказать, что сооружение не является недвижимостью без правоустанавливающих документов?

Как обосновать, что сооружение не является объектом недвижимости? При этом у нас нет никаких правоустанавливающих документов. Отсутствует: свидетельство о регистрации недвижимости и договор аренды земли где находится данное сооружение. Заранее благодарна!
Лучший ответ

Доказать, что этот объект не соответствует определению изложенному в ГК, либо найти практику по такому объкту (может вскольз этот вопрос уже решели, например договор аренды недвижимости, а суд отказывает ссылаясь, на то что объект не является недвижимостью и т.п.).