Проблема с задолженностью по ЖКУ - Как получить выписку о лицевом счете после частичного удовлетворения судебного иска
Управляющая компния в ноябре подала на меня в суд за задолженность по ЖКУ. Размер иска был 87000. Суд частично удовлетворил иск взыскав с меня 2600. Судебное решение вступило в законную силу. Я оплатил эту сумму. Сегодня придя в бухгалтерию попросил спраку о лицевом счете и о чудо там значится задолженность в размере 87000 и как основание решение суда. Я им показал решение суда где написано черным по русски что долг 2600. А им все равно. Мне выписка нужна для продажи квартиры так как у меня уже заключен предварительный договор купли продажи. В нем указана дата 01.08.14.
Я написал заявление в прокуратуру но там срок рассмотрения 30 дней.
Что еще мне можно сделать чтобы получить выписку?
Лучший ответ
напишите официальное заявление и сдайте им под штамп в канцелярию управляющей с копией решения суда и с квитанцией об оплате долга.
Если нет реакции, то жалобу в прокуратуру.
Бухгалтерии покажите решение, может их это удовлетворит
Спасибо за ответ!
Бухгалтерию и их юриста я уже оповестил.И даже уже написал в прокуратуру.Мне надо как можно быстрее получить выписку.Так как подписан ПДКП.
Тут ситуация в том что они игнорируют решение суда .Даже наоброт перевернули все в свою сторону.Хотя исполнительный ллиисит приставам отнесли.