Приватизация квартиры после развода родителей - возможности без согласия отца
После развода родителей в 3-х комнатной квартире проживаем я, мать и недееспособный брат инвалид 1-ой группы. По решению суда лицевые счета разделены - у нас в пользовании 2 комнаты, Отец так же проживает в квартире и у него 1 комната. Недавно он купил себе дом, но там еще не прописан. Он отказывается от приватизации. Как можно приватизировать без его согласия (писать отказ от приватизации отказывается).
Лучший ответ
Если не дает согласия на приватизацию, то приватизация квартиры невозможна.
Спасибо за ответ!