Как расторгнуть договор купли-продажи косметики с компанией Дешели после обнаружения кредитного условия на 2 года с 29% ставкой?
Помогите расторгнуть договор купли продажи косметики с компанией Дешели. Мы договаривалмсь на рассрочку, а оказывается, что заключили договор в кредит на 2 года (29% ставка в год)
Лучший ответ
Анна Анатольевна , и как только вас угораздило попасть к ним на удочку????
Вам срочно необходимо направить уведомление-претензию о расторжении договора купли-продажи. Один в салон красоты, на базе которого и проходила презентация, а второй экз. в Банк.
Все решаемо, только не тяните время.
Если нужна помощь, высылайте кредитный договор, все сделаем.
Для расторжения договора нужны основания. Есть опыт по таким делам. Можете обратиться на эл. Почту.