Возможность оформления в собственность дома, построенного сыном на участке, выданном отцу на праве постоянного пользования в случае смерти отца без оформления земли
Возможно ли оформить в собственность дом, построенный Сыном на участке, который был выдан отцу на праве постоянного пользования? Отец умер не оформив землю.
Лучший ответ
У Вас и земля не в собственности !!! (свидетельство о регистрации права собственности отсутствует).