Задолженность в Восточном экспресс банке - как решить проблему и избежать судебного разбирательства?
У меня возникла задолжность в Восточном экспресс банке за два месяца в размере 10000 руб. По причине болезни не смогла оплатить. Связалась с отделением банка объяснила причину неуплаты. Дали срок до конца месяца. Через день приходит смс от М.В.А, Финанс о необходимости оплаты в течение двух дней. Все сумму на руках у меня нет. Внесла на счет 500 руб за не имением большего. Сегодня пришло смс: в момент посещения вас не было по адресу проживания. В сложившейся ситуации дело передается в юридический отдел для подготовки к судебному разбирательству по факту наличия задолженности.
Дата списания след. Платежа 21 июля. До этого числа я смогу погасить и задолженность и платеж. Что делать?
Здравствуйте Ольга Эльмаровна. Вас просто пугают передачей дела в суд. Поэтому чем быстрее вы оплатите задолженность, тем лучше.