Как потребовать возврат денег за телефон с неисправностью, приобретенный в салоне?

Супруга приобрела 11 06 14 телефон в салоне символ прийдя домой обнаружили неисправность. Утром 12 числа отнесли обратно и его отправили на экспертизу с пометкой срочно. Сегодня 28 06 съездили в этот салон где нам вобще ничего не ответили продавец сослалась мол выходной. Как можно потребовать возврата денег. Заранее Вам благодарен!

Лучший ответ

Направьте в адрес магазина письменную претензию, будут сложности с ее составлением обращайтесь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!