Можно ли совершить преватизацию только на трех взрослых людей (мать, мой муж, сестра)
Мы хотим приватизировать 3-х комнатную квартиру по комнате на три семьи: мой муж, его мать и его сестра с 2-мя несовершенолетними детьми. Подскажите, что надо предусмотреть во время приватизации, чтобы комната в квартире где проживает муж стала собственностью мужа и право собственности нераспространялось на несовершеннолетних детей его сестры.
Можно ли совершить преватизацию только на трех взрослых людей (мать, мой муж, сестра) невключать в приватизацию несовершеннолетних детей?
Заранее спасибо.
Комнату приватизировать не получится, так как у вас не коммунальная крвтаира. Без детей только с предсотавлением им иной собственности