Подскажите, пожалуйста, как можно разделить лицевые счета в данном случае?
Я и другой владелец (равные доли) владеем 1-комн. Квартирой. Лицевые счета не разделены. В квартире никто не проспиан. Все счета ЖКУ приходят только на мое имя. Подскажите, пожалуйста, как можно разделить лицевые счета в данном случае? Нужно ли согласие второго владельца? Куда мне обратиться?
Спасибо.
Лучший ответ
Оплату разделить в бухгалтерии, но если есть спор, то в судебном порядке