Несколькие вопросов - возможное влияние социального статуса соседей на исход суда, оптимальное время для экспертной оценки залития, оплата дополнительной экспертизы и ее взыскание, необходимые документы для
Оценивайте ущерб и обращайтесь в суд. Стоимость оценки сможете взыскать с ответчиков. Социальное положение не влияет на размер взыскиваемого вреда. Однако впоследствии суд может дать ответчиками рассрочку выплаты ущерба, с учетом их материального положения
Обращайтесь в экспертную организацию и взыскивайте денежные средства (ущерб) по решению суда. Взыскивать будут судебные приставы. если им не чем будет оплачиывать будет налдожен арест на имущество. И для того что быф его снять их родственники возместят Вам ущерб (Консультация бесплатна 89672498790, разумные цены на услуги Иванова Ю.Ю, terrainoil@ya.ru)