Как взыскать деньги с должника, который купил мотоцикл и попал в ДТП?
Попал в дтп на мото виновник купил у меня мото за 30 000 рублей и написал в тот же день расписку без паспортных данных от руки обязался выплатить в течении 2 месяцев документы все я отдал виновнику. Как взыскивать с должника деньги?
Лучший ответ
Попробуйте применить свидетельские показания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!