Требования старого председателя садоводства - компенсация за отпуск, зарплата за июнь и тройная оплата за досрочное увольнение – законны ли они?
Такая ситуация, в нашем садоводстве был переизбран председатель, на его места выбрали другого, переизбрали до срочно, старый председатель требует компенсацию за отпуск+ зарплату за июнь+ оплату в 3-х кратном размере за досрочное увольнение (в учет берет 3 месяца) прав ли он? .За отпуск и за месяц он получит зарплату и отпускные, а как быть с его требованием о 3-х кратной компенсацией? И прав ли он? может ссылку предоставите на законы где прописаны пункты по досрочному увольнению и компенсациях, и, вообще законны его требования?
Лучший ответ
ссылки бесплатно не предоставляем, а ваша ситуация требует не заочной консультации по Интернету, а очной консультации. Если нужна помощь, обращайтесь, проконсультирую
Спасибо большое, но для этого и придуман интернет и онлайн, что бы люди могли быстро задать свой вопрос, и кратко получить ответ. А у же в дальнейшем решать об оплате и подробной консультации. я попросил статьи, на что мне опереться для начала. а уже в дальнейшем могут по требоваться услуги юриста. пока хочу решить вопрос мирно и грамотно. если человек уверено утверждает что ему должны заплатить, то мне нужно хотя бы знать законом это предусмотрено или нет, вот и все. и еще раз спасибо что откликнулись на мой вопрос.