Затруднения с гарантией на перекраску автомобиля - можно ли требовать устранение повреждений в рамках гарантии или обращаться к страховой по КАСКО?
У меня новый автомобиль на гарантии.25 марта 2014 г. обратился в дилерский центр по поводу гарантии ЛКП (надо перекрашивать крыло и дверь). В 45-ти дневный срок проблема не была устранена. Мною была написана досудебная претензия с требованием произвести ремонт. В итоге назначили ремонт на 30 июня 2014 г. но сегодня 28 июня я помял и поцарапал крыло которое должно были перекрашивать по гарантии. Машина застрахована по КАСКО, но страховая расформировывается и остался один офис в 150 км от меня. Можно ли надавить на дилера, чтоб он устранил вмятину и царапину по гарантии, ссылаясь на то что ремонт должен был произведен в 45 дневный срок, согласно первому обращению или придется ремонтировать по КАСКО? Заранее благодарю за ответ.
То что по ДТП то по страховке, то что из за недостатка производственного то Дилер.