Охранник не позволил мне выехать из студенческого общежития, хотя у меня есть оплаченное пребывание на 2 месяца. Как правомерно поступить в такой ситуации?

Не выпустили из студенческого общежития. Собрался ехать домой на 2 месяца, купил билет, но охранник отказался меня выпускать, т.к я не написал соглашение у администрации. Эти 2 месяца у меня оплачены и есть квитанция. Пытался просто выйти охранник применил силу. Мог ли он так поступить? И что делать в такой ситуации? Как выйти из общежития? (В общежитии никого из администрации не было (суббота). Позвонил ответственной по таким делам не отвечает. Позвонил второй послала просто сказала ждать понедельника. Охранник не разрешил оставить ему заявление, не стал смотреть квитанции. )
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию, в действиях охранника усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 203 ч. 1 УК РФ. Вот только чем доказывать будете (как Вам правильно заметили в предыдущем ответе)?

Нужно было доставать телефон, звонить 02 и вызывать полицию. Вас незаконно удерживали.

Юридические услуги в Санкт-Петербург