Несанкционированный доступ к деньгам на лицевом счете - кто должен расследовать случай?

Кассир в сбербанке выдал с моего лицевого счета деньги другому человеку при предъявлении моего паспорта и сберкнижки кто должен разбираться в этой ситуации.

Лучший ответ

Пишите заявления в Сбербанк и в полицию (по факту мошенничества). В отношении полиции нужно обязательно добиться возбуждения уголовного дела, хотя бы в отношении неустановленного лица. В дальнейшем не исключено Ваше обращение в суд с иском к Сбербанку о восстановлении денежных средств на счете, с необходимыми процентами. Для полных ответов необходимо смотреть Ваш договор с банком, а также знать полную картину произошедшего.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пишите претензию в Сбербанк максимально подробно.