Как узнать причину и исполнителя ареста на зарегистрированный автомобиль перед его продажей

Купили сломанный автомобиль, отремонтировали и решили продать. Проверили его по сайту гибдд. Выяснилось что на машину наложен арест на регистрационные действия. Как узнать кем и за что он наложен. Не можем поставить машину на учет.
Лучший ответ

Собственник может обратиться в ГИБДД и ему выдадут документ в котором будут прописаны основания,. Запрет накладывают судебные приставы. можно поискать в отношении него по сайту судебных приставов производства исполнительные.

Спасибо за ответ! Проблема в том, что с ним связь потерянна. На сайте приставов есть два штрафа по 500 руб. Но они выписаны гораздо позже . А арест по сайту ГИБДД наложен 5 сентября 2013

Неважно, за что он наложен. расторгайте договор купли-продажи, возвращайте продавцу автомобиль и требуйте назад деньги.