Трагическая смерть моей единственной дочери - сомнения и неполноценная экспертиза
Моя единственная дочь погибла. Суицид я не верю делали экспертизу. Изнасилование не показало. Мазки взяли не везде потожировые на веревке только ее за веревку брались три человека я не знаю что делать. Спасибо.
Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в соответствии со ст.
Обратитесь к адвокату, потому что дело не простое. Возможно придется обращаться и в детективное агентство . Рекомендую ДА "Легенда" г. Ставрополь, те. 8-962-403-67-31 Александр Юрьевич
Только на основании экспертизы можно определить что-либо