Те родители написали заявление в милицию.
Мой сын 14 лет сломал нос мальчику ровеснику за то что тот с товарищем натянул веревку на дороге, а мой сын ехал на мопеде с другом и налетели на эту веревку, все обошлось благополучно для них, но в ходе разговора по поводу натянутой веревки, между моим сыном и тем мальчиком произошел конфликт, сын ударил и сломал нос, какое теперь может быть наказание? Те родители написали заявление в милицию.
Вашему сын будет поставлен на учет в КДН и ПДН. Вас могут привлечь к административной ответственности. И возможно Вы понесете гражданско-правовую ответственность. Уголовного преследования в отношение Вашего сына не будет.
Здравствуйте Елена! Полность согласна с Чурсиным О.А. Если нужна будет помощь, обращайтесь.