Продавца мне уже не найти: (Есть ли шансы опротестовать решение как добросовестному приобретателю?
Купил летом автомобиль у частного лица, сегодня получил решение суда от 1 февраля 07, из которого узнал, что авто было в залоге у банка по кредитному договору, соответственно суд постановил арестовать машину. Продавца мне уже не найти: (Есть ли шансы опротестовать решение как добросовестному приобретателю? Есть ли успешная (для моего случая) юридическая практика? Возьмется ли кто-то из экспертов помочь на платной основе?
Спасибо
froden@mail.ru
Денис г. Москва.
Здравствуйте Денис. Если залог оформлен ГИБДД и в регистрационные документы внесены соответствующие свединия, шансов у вас немного, если нет, то переспективы хорошие.