Подскажите смогу ли я подать иск о возврате денежных средств уплаченных мною за авто на коммисионку?

Есть решения суда вступившего в законную силу, об обращение взыскания на автомобиль. Я ответчик только по залогу, так как купил авто а он оказался в залоге у банка. Банк взыскал через суд автомобиль. Я купил автомобиль у человека у которого была генеральная доверенность для продажи от собственника, проверил через коммисионку. На руках я имею договор комиссии и договор купли-продажи в котором указано что продавцом автомобиля является коомисионный магазин. Подскажите смогу ли я подать иск о возврате денежных средств уплаченных мною за авто на коммисионку? Или подавать иск на всю цепочку и на бывшего собственника, на лицо действовавшего по доверенности и на комиссионку?
Лучший ответ

В иске Вы должны указать непосредственного продавца по договору. В суде, в ходе судебного процесса может возникнуть необходимость привлечения в качестве соответчика и так сказать бывшего собственника автомобиля. С уважением, www.advokat07.ru