Возможность оспорить приватизацию квартиры при выписке одного из прописанных - нарушение законодательства и возможные пути восстановления права недвижимости.
"Выписать" он мог только на основании решения суда. Нужно получить это решение суда и по возможности его оспорить, восстановив предварительно процессуальный срок. И только после этого признавать приватизацию недействительной. Без реальной юридической помощи Вам не обойтись.
На каком основании сняли с регистрации?Видимо лицо выехало в другое место проживания и не платило комм.платежи.
ВЫ не предоставили в своем вопросе достаточной информации, чтобы вас можно было проконсультировать.
Рекомендую с документами обратиться на личный прием к адвокату и получить не только юридическую консультацию, но если, не пропущен срок исковой давности для подачи иска в суд, то и помощь в составлении искового заявления.