Оборванный провод возле автомобиля - Звонок в экстренную службу и последствия для страховки ОСАГО
Вышел из дома увидел оборванный провод со столба лежит рядом с моей машиной позвонил в экстренную службу об опасности увиденного что может быть под напряжением и заметил следы царапин на своем авто что делать страховка ОСАГО.
надо вызвать полицию, чтобы был составлен протокол осмотра и отобраны опросы от очевидцев-свидетелей;
потом надо сделать оценку ущерба;
и обратиться в суд к компании, которая виновна в причинении вам вреда имуществу...
1) Страхование по ОСАГО не предусматривает выплат за подобного рода случаи
2) Вы можете подать гражданский иск на неисполнение рабочих обязанностей и как следствие причинение вреда вашему имуществу со стороны компании которая обслуживает данную сеть (смотря какой провод Вы нашли). Следы царапин придется зафиксировать и получить заключение эксперта, так как в случае обращения в суд Вам потребуется доказать их вину.