Жилищный департамент отодвинул очередь на получение социальной ипотеки из-за наличия бывшего мужа и его крупной квартиры
Жилищный департамент после ознакомления с нашими документами отодвинул очередь на получение социальной ипотеки на 5 лет (все в устной форме), хотя уже была просмотрена квартира и мы дали согласие на оформеление социальной ипотеки. Устный отказ и перенос на 5 лет по следущей причине: у бывшего мужа большая квартира, к которой никакого отношения не имеем. Почему учитывается его жилье? Если он не является членом семьи и детей нет. На социальную ипотеку встали в 2002 году до брака с ним. Брак был с 2011 по 2012, для оформления ипотеки и просмотра квартиры нас пригласили уже после развода.