Ожидания от суда - возможное примерение, продление условного срока
Муж имеет два года условного наказания по 158 ст. ч 2 сейчас находится под следствием вСизо по. статья 166 часть 1.Собраны положителье характеристики с неофициального места работы, от соседей, от администрации. Потерпевшая согласна в зале суда на примерение. Но у него условный срок не закончился. Чего мне ожидатбь от суда. И есть ли надежда, что продлят условный срок.
Лучший ответ
примирение невозможно, позиция потерпевшей важна при назначении наказания, есть небольшой шанс на условный срок
Спасибо за ответ!