Какое наказание грозит мужу, арестованному до суда, и возможна ли помощь в данной ситуации?
У мужа условный срок два года по статья 158 часть 2,срок еще не закончился, сейчас его арестовали до суда постатья 166 часть 1.Какое грозит наказание? И если можно чем то помочь то чем? Потерпевшая написала, что претензий не имеет, суд будет в особом порядке. Помогите пажалуйста!
вину и срок установит суд, смотря какой помощи вы хотите?! Ваш муж признал вину, суд рассмотрев дело в особом порядке может вынести приговор и назначить наказание не более 2/3 от максимального. при этом если все сложить то срок наказания не может быть меньше того который назначили по ч2 ст.158 УК РФ путем частичного сложения сначала по санкции ч1 ст 166 УК РФ потом с применением статьями