Куда мне обратиться (и форма обращения)
Выявил и зафиксировал на фото нарушение ПДД инспектором ДПС на служебной машине (неисправности, при которых запрещена эксплуатация ТС, п.5.5). Куда мне обратиться (и форма обращения) для привлечения инспектора к административной ответственности согласно статья 12.5 часть 1 КоАП? Спасибо.
Лучший ответ
Доброе время суток! Непосредственно к вышестоящим органам (Начальнику ДПС), форма обращения свободная + прилагаете копии доказательств, которые у Вас имеются. Вы конечно очень добры
Спасибо за ответ!
P.S. Я просто отвечаю взаимностью инспектору (он мне выписал те-же самые 500 руб, хотя мог ограничиться предупреждением) :)