Проблема с жильем - Сестра требует свою долю в квартире, где мы все прописаны
Моя сестра больше 10 лет не проживает и не платит за жильё!но она и её 2 детей здесь прописаны, также прописана я,мои 4 детей и наша мама! Живу я и мои дети, плачу за все услуги я,теперь сестра требует свою долю, чтобы продали кв (она двухкомнатная) ни я,ни мама не согласны с таким вариантом! Как мне быть? Ведь я наверно даже по суду не смогу выписать сестру? Владельцем кв является мама!
Если собственник квартиры Ваша мама, то и выписать может только она. Если у Вашей сестры нет доли в квартире, то обязать ее продать она не может Вас.