Арендатор отказался от субаренды - Как защитить свой бизнес и вернуть потраченные деньги?
Не соглашайтесь и пишите своё возражение арендатору. Пусть идёт в суд.
В данном случае вам нужно смотреть условия договора аренды (ст.421 ГК РФ)
да, возможно, но в суд. порядке, если остались чеки и квитанции на строй материалы и дог-ры на оказаниястроит услуг
ск по ст
Здравствуйте! Если Вы договаривались о ремонте с арендодателем о ремонте, плюс у Вас есть чеки и прочие документы, подтверждающие то, что Вы делали ремонт, Вы имеете право возместить расходы
Деньги, вложенные в рекламу Вы не вернете.
За ремонт может быть два варианта - 1) если была договоренность о произведении ремонта - Вы предоставляете чеки, договоры подряда и прочее о произведенных работах как доказательства.
2) если договоренности не было - можно попробовать неосновательное обогащение, но шансов меньше.
От условий договора много зависит.