Как выписать бывшего супруга из квартиры, если он переписал свою долю на ребенка и может остаться без прописки?
Прописан, нужно выписать.
Ситуация такая: я в разводе со своим бывшим мужем; живем в одной квартире его нужно выписать; свою долю он переписал на нашу дочь; так же он участвовал в приватизации Вопрос: не случится ли так, что мы его не сможем выписать из-за того, что после выписки он будет нигде не прописан?
Лучший ответ
Анна, если я не ошибаюсь, вы уже задавали этот вопрос, и я вам на него отвечала. Вы не обязаны обеспечивать своего мужа жил. площадью. суд может предоставить ему срок для решения жилищной проблемы