Где и как получить информацию наследнику о наличии транспортных средств на имя наследодателя.
На запрос нотариуса в ГИБДД о наличии транспортных средств на имя умершего ГИБДД отвечает отказом.
Лучший ответ
Антон!
Интересующую Вас информацию можно получить в РЭО (регистрационно-экзаменационный отдел) ГИБДД по месту где проживал наледодатель.
ГИБДД обязано представить нотариусу информацию.
Если ГИБДД отвечает отказом придется обратиться в суд с жалобой на действия должностного лица.
Галеев Альберт