Исковое заявление о выписке из квартиры без согласия сына и внучки, неоплачивающих коммунальные услуги

Как написать исковое заявление о выписке из квартиры без согласия моего сына и внучки? Квартира получена мной по завещанию, сын никогда не проживал в ней, коммунальные услуги не оплачивал. Спасибо.
Лучший ответ

Иск должен соответствовать ст.131-132 ГПК. Основание иска - ст209, 304 Гражданского кодекса

Не был дан образец искового заявления, то, что я просила.

. Примерные образцы исковых заявлений можно найти в районных и городских судах.

ВЫ же в первом вопросе указывали,что сына зарегистрировали для его трудоустройства на работу?

А он уже имел право зарегистрировать своего ребенка без Вашего согласия.