Возможность лишения родительских прав и погашение долга алиментов - мой бывший муж отказывается признать ребенка
Мой бывший муж утверждает, что наш ребенок не его дочь! С ребенком ни какого контакта не поддерживает, видел ребенка когда ей было 2 месяца. Сейчас ей уже 2,9 годика. Сразу же подала на алименты, не платил 1,6 года. Потом подала заявление на него, возбудили уголовное дело по 157 ст. РФ. После суда начал платить 1420 руб., платит всего 10 месяцев. На момент подачи заявления долг у него составлял 110 тыс. руб. Могу ли я лишить его родительских прав и каковы мои шансы? И ещё обнулился ли его долг после моего подачи заявления в суд по 157 ст. РФ?
На Ваш вопрос ответит суд. На каком основании у него должна обнулиться задолженность?Удачи!
1. Лишить Р/прав можете.
2. Не обнулился.