Проблемы с заказанными очками - неверная информация на сайте и возможность возврата
Делала заказ очков через интернет-сайт магазина, на сайте указано что очки имеют полимерные линзы, сами очки фирмы Polaroid (для детей от Дисней). Заказ забрали из магазина. Дома при проверке по полоске, находящейся в чехле, надписи поляризация на англ. Языке, что характерно для очков этой фирмы, через очки не видно. В магазине говорят что эти очки фирмы Дисней, а не Полароид и что через них может быть и не видна эта надпись Но на сайте четко написно что они фирмы Полароид. Возможно ли мне вернуть очки и получить назад деньги, ссылаясь хотя бы на то что меня ввели в заблуждение информацией о характеристиках товара на сайте.
Судя по всему вообще контрафакт это.Просите вернуть деньги.