Возможность оспорить сделку купли-продажи квартиры при разделе имущества и выбор органов опеки - Ленинградская область или Новосибирск?
При разделе имущества достаточно соглашения от жены, что она не претендует на квартиру в Ленингр. Обл. и сможет ли она оспорить сделку купли продажи после соглашения, он ей и двум детям несовершеннолетним, в другом городе в Новосибирске покупает квартиру и ему нужно идти в органы опеки в Ленингр. Обл. или в Новосибирске? Прописаны все в Новосибирске. Спасибо большое за консультацию.
Пусть супруги заключат соглашение о разделе имущества, в этом случае и вопросов не возникнет впоследствии. Можно указать, что одному супругу передается квартира, другому - денежная компенсация