Возможно ли получить вторую отсрочку для обучения на очном отделении после техникума и перед службой в армии?
У меня следующая ситуация, закончил техникум, скоро исполнится 20 лет, военно обязан, но хотелось бы получить высшее образование, перед тем как уйти в армию, ибо после армии учиться очно уже будет не вариант, могут ли дать вторую отсрочку, на срок обучения на очном отделении? При окончании обучения будет присвоено звание бакалавр. Шарюсь в инете мнения спорное, хотелось бы узнать у специалистов. Заранее благодарю за ответ.
Уважаемый Дмитрий Олегович!
Можете воспользоваться отсрочкой, если получаете образование соответствующего уровня впервые.