Как мне удалось восстановить заблокированную страницу после распространения ссылок на комиксы во Вконтакте?
Полтора года назад я в официальном сайте создал прикольный комикс - обычная картина с надписью, затем чтобы за картину голосовали, я отправлял ссылки в комментарий групп, сообществ Вконтакте. Был случай, что во время конкурса я многим размещал ссылку фото на фото, чтоб голосовали. Я просто хотел, чтобы голосовали, за это распространял. Меня заблокировали, будто бы я распространяю спам-рекламу. Поменял пароль и как не странно страница восстановилась как прежде, т.е. аккаунт тот же. Как так получилось, что страница восстановилась? И за это ведь мне ничего не грозит?