Возможно ли перевести деньги со счета умершей матери на счет отца с помощью доверенности?
У моего отца умерла мать. У нее имеется вклад в сбербанке. После ее смерти прошло чуть более полугода. У отца имеется доверенность распоряжаться средствами. Свободно ли он может перевести деньги на свой счет?
Лучший ответ
Если доверенность была выдана при жизни матери от ее имени то она утратила законную силу. Необходимо вступить в наследство.