Как получить новый паспорт РФ по месту жительства после смены фамилии в иностранном государстве?
Я сменила фамилию на территории иностранного государства и получила свидетельство о смене фамилии с апостилем и переводом на русский язык, заверенный в консульстве. Я прописана в России, и собираюсь сменить внутренний паспорт на новую фамилию. Могу ли я на основании этого свидетельства сменить паспорт РФ по месту жительства, или мне нужна дополнительна справка из ЗАГС по месту прописки? Спасибо.
Лучший ответ
Ничего больше не нужно. Этого достаточно.
Спасибо за ответ!