Возможность продажи или подарка доли в доме и земельном участке ребенку от предыдущего брака без согласия нынешней супруги - правовые аспекты и ограничения

Может ли муж продать или подарить свою долю в доме и земельном участке ребенку от пред. Брака без согласия супруги нынешней, имея 2 детей совместных. Все имущество нажито в браке.

Лучший ответ

Так Ваш муж ещё при жизни продал/подарил свою долю в общем имуществе сыну от первого брака? Причём тут тогда наследование? Уточните..