Может ли муж без согласия жены подарить или продать дом, приобретенный до брака и прошедший реконструкцию?

Дом был приобретен мужем до брака, после раключения брака началась реконструкция дома - увеличение площади в три раза. На данный момент в доме зарегистрированы супруги и трое их совместных несовершеннолетних детей. Может ли супруг без согласия жены подарить этот дом или продать?
Лучший ответ

Может продать или подарить, потому что является собственником данного имущества. Однако жена может претендовать на долю в этом имуществе при указанных обстоятельствах. Статья 36 семейного кодекса. В суд нужно обращаться.