В какой страховая компания должна выплатить страховую сумму, после подаче ей заявления о выплате. Какой это срок.
Лучший ответ
смотрите ст. 13 Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2014)
источник: "КонсультантПлюс"
Страховка за корову,может ли это относится ФЗ Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
30 дней выплата или отказ
Не понравился Ваш ответ.